В преддверии Дня Победы в нашей школе прошла очень важная встреча.
К нам в гости пришёл выпускник, военнослужащий Денис Мезенцев, который поделился с пятиклассниками своим опытом службы на передовой. Денис рассказал ребятам о буднях и особенностях такой сложной работы, а школьники слушали с огромным интересом и задавали вопросы.
В завершение беседы ученики поздравили Дениса с наступающим праздником: вручили ему георгиевскую ленту и открытку, сделанную своими руками.
Мы говорим Денису огромное спасибо за важный разговор и искренне желаем здоровья и благополучия. Ждём новых встреч!
К нам в гости пришёл выпускник, военнослужащий Денис Мезенцев, который поделился с пятиклассниками своим опытом службы на передовой. Денис рассказал ребятам о буднях и особенностях такой сложной работы, а школьники слушали с огромным интересом и задавали вопросы.
В завершение беседы ученики поздравили Дениса с наступающим праздником: вручили ему георгиевскую ленту и открытку, сделанную своими руками.
Мы говорим Денису огромное спасибо за важный разговор и искренне желаем здоровья и благополучия. Ждём новых встреч!
692